• Педагогический совет

Педагогический совет – постоянно действующий, высший орган самоуправления педагогического коллектива, играющий ведущую роль в коллективном управлении образовательным процессом в школеПедагогический совет является эффективным средством управления, который мобилизует усилия педагогического коллектива на выполнение миссии школы, повышение качества образования и профессионализма учителей, развитие их индивидуальности.

1. Сформулировать основные проблемы школы как исходные позиции для ее развития.
    2. Определить возможные пути и средства решения обозначенных проблем.
    3. Оценить достижения педагогического коллектива и отдельных учителей.
    4. Создать в педагогическом коллективе атмосферу творческой, позитивной «неудовлетворенности» собой.

1. Реализация в школе государственной политики в области образования.
    2. Определение путей реализации содержания образования.
    3. Определение путей реализации содержания образования.

Гуляева Наталья Анатольевна.
    Гуляева Наталья Анатольевна