Правила
    Для зачисления вашего ребенка в 1 класс необходимо предоставить в школу следующие документы: · Заявление о приеме (принимается от родителей или законных представителей лично) · Медицинскую справку от педиатра о состоянии здоровья · Медицинскую карту (форма №026У) · Копию свидетельства о рождении · Справку о месте проживания ребенка · Копию вкладыша о гражданстве

Правила
    Правила внутреннего распорядка обучающихся являются локальным нормативным актом ОУ, обязательным для исполнения всеми участниками образовательных отношений. Правила внутреннего распорядка обучающихся подлежат размещению на официальном сайте ОУ, вывешиваются на информационном стенде в ОУ. Каждый учащийся знакомится с содержанием Правил внутреннего распорядка обучающихся при приеме в школу.

Родителям Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Правила
    В связи с развитием информационных технологий и компьютеризацией одним из важнейших вопросов в любом виде деятельности становится обеспечение информационной безопасности.