• Единый День безопасности

с. Белянка, ул. Школьная, 15

10 января в МБОУ "Белянская СОШ" состоялся Единый День Безопасности, призванный привлечь внимание подрастающего поколения к вопросам безопасности жизнедеятельности.10 января в МБОУ "Белянская СОШ" состоялся Единый День Безопасности, призванный привлечь внимание подрастающего поколения к вопросам безопасности жизнедеятельности.

Единый День безопасности.

В рамках этого дня были проведены следующие мероприятия: Единые классные часы и внеклассные мероприятия «Безопасность на водных объектах (льду) в зимний период» с трансляцией видеороликов, направленных на обеспечение безопасности на водоемах, видеофильмов, мультфильмов; распространение среди родителей обучающихся информационных материалов (памяток, буклетов, видеороликов) по соблюдению правил дорожной безопасности (в темное время суток, контроль ношения СВЭ на верхней одежде, безопасная перевозка детей в личном транспорте), пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, по противодействию экстремизму и терроризму; проведены тематические занятия «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь!»; конкурс на лучший буклет- рекламу «Световозвращатели для пешеходов – безопасность на дороге для детей и взрослых» с дальнейшим их распространением среди сверстников, родителей; просмотр видеороликов по профилактике детского травматизма обучающихся; флешмоб дружин юных пожарных «Вместе за безопасность на планете!»; мониторинг наличия СВЭ на верхней одежде обучающихся.В рамках этого дня были проведены следующие мероприятия: Единые классные часы и внеклассные мероприятия «Безопасность на водных объектах (льду) в зимний период» с трансляцией видеороликов, направленных на обеспечение безопасности на водоемах, видеофильмов, мультфильмов; распространение среди родителей обучающихся информационных материалов (памяток, буклетов, видеороликов) по соблюдению правил дорожной безопасности (в темное время суток, контроль ношения СВЭ на верхней одежде, безопасная перевозка детей в личном транспорте), пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, по противодействию экстремизму и терроризму; проведены тематические занятия «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь!»; конкурс на лучший буклет- рекламу «Световозвращатели для пешеходов – безопасность на дороге для детей и взрослых» с дальнейшим их распространением среди сверстников, родителей; просмотр видеороликов по профилактике детского травматизма обучающихся; флешмоб дружин юных пожарных «Вместе за безопасность на планете!»; мониторинг наличия СВЭ на верхней одежде обучающихся.В рамках этого дня были проведены следующие мероприятия: Единые классные часы и внеклассные мероприятия «Безопасность на водных объектах (льду) в зимний период» с трансляцией видеороликов, направленных на обеспечение безопасности на водоемах, видеофильмов, мультфильмов; распространение среди родителей обучающихся информационных материалов (памяток, буклетов, видеороликов) по соблюдению правил дорожной безопасности (в темное время суток, контроль ношения СВЭ на верхней одежде, безопасная перевозка детей в личном транспорте), пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, по противодействию экстремизму и терроризму; проведены тематические занятия «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь!»; конкурс на лучший буклет- рекламу «Световозвращатели для пешеходов – безопасность на дороге для детей и взрослых» с дальнейшим их распространением среди сверстников, родителей; просмотр видеороликов по профилактике детского травматизма обучающихся; флешмоб дружин юных пожарных «Вместе за безопасность на планете!»; мониторинг наличия СВЭ на верхней одежде обучающихся.В рамках этого дня были проведены следующие мероприятия: Единые классные часы и внеклассные мероприятия «Безопасность на водных объектах (льду) в зимний период» с трансляцией видеороликов, направленных на обеспечение безопасности на водоемах, видеофильмов, мультфильмов; распространение среди родителей обучающихся информационных материалов (памяток, буклетов, видеороликов) по соблюдению правил дорожной безопасности (в темное время суток, контроль ношения СВЭ на верхней одежде, безопасная перевозка детей в личном транспорте), пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, по противодействию экстремизму и терроризму; проведены тематические занятия «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь!»; конкурс на лучший буклет- рекламу «Световозвращатели для пешеходов – безопасность на дороге для детей и взрослых» с дальнейшим их распространением среди сверстников, родителей; просмотр видеороликов по профилактике детского травматизма обучающихся; флешмоб дружин юных пожарных «Вместе за безопасность на планете!»; мониторинг наличия СВЭ на верхней одежде обучающихся.