• Андрух Ольга Ивановна

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история

Андрух Ольга Ивановна

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • История России. Всеобщая история
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», по дополнительной профессиональной программе “Содержание финансовой грамотности (базовый уровень)”, 36 часов,     с 15.10.2021 г. по 25.10.2021 г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», по дополнительной профессиональной программе “Школа современного учителя истории”, 100 часов,                             с 20.09.2021 г. по 10.12.2021 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» прошла обучение по программе повышения квалификации «Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования Российской Федерации на период до 2025 года», 36 часов, 27.03.2022 г.

4) ОГАОУ ДПО «БелИРО» по дополнительной профессиональной программе «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат» 16 часов, с 30.05.2022 г. по 10.06.2022 г.

ФГАОУ ДПО “Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации”по дополнительной профессиональной программе “Разговоры о важном”: система работы классного руководителя (куратора)”, 58 часов,                                    с 26.10.2022 г. по 28.11.2022 г.

ФГАОУ ДПО “Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации” по дополнительной профессиональной программе “Преподавание отечественной истории в школе: внешняя политика в XV - начале XX  вв.”, 40 часов,     с 14.02.2023 г. по 10.04.2023 г.

ОГАОУ ДПО “БелИРО” по дополнительной профессиональной программе “Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя”, 36 часов, с 22.05.2023 г. по 02.06.2023 г.

ООО “РЦПК” ”Оказание первой помощи пострадавшим”, 36 часов, с 25.05.2023 г. по 26.05.2023 г.

ОГАОУ ДПО “БелИРО” по дополнительной профессиональной программе “Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций”!,                        с 21.08.2023 г. по 28.08.2023 г.

ОГАОУ ДПО “БелИРО” по дополнительной профессиональной программе “Совершенствование профессиональных компетенций педагога на основе дифференцированного подхода в рамках модульно-накопительной системы повышения квалификации” (психология),                 18 часов, с 12.09.2023 г. по 14.09.2023 г.

ФГАОУ ДПО “Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации” по дополнительной профессиональной программе “Алгоритмы межведомственного взаимодействия в деятельности субъектов системы профилактики: уровень образовательной организации (ФГБНУ “ИИДСВ”), 36 часов,                      с 18.09.2023 г. по 28.09.2023 г.

История