• Кириллова Светлана Николаевна

учитель математики и информатики

Кириллова Светлана Николаевна

учитель математики и информатики

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Математика

Высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный университет», 2009 г.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

30.05.2022 -10.06.2022 ОГАОУ ДПО «БелИРО» Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат, 16 часов.

02.09.2021-01.04.2022 ОГБУ «Белгородский информационный фонд» Основы программирования в среде Scratch , 36 часов .

2.07.2020-30.11.2020ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 часов.

31.01.2020-6.02.2020ООО “Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» Использование компьютерных технологий в процессе обучения информатике в условиях реализации ФГОС, 72 часа.

31.01.2020-6.02.2020ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

Методика обучения математики в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО, 72 часа.

2.11.2020-13.11.2020ОГАОУ ДПО Белгородский институт развития образованияМетодика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций, 16 часов.

29.11.2020-9.10.2020ФГБО УВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 72 часа.

25.05.2023-26.05.2023ООО «РЦПК»Оказание первой медицинской помощи 16 часов.

21.03.2022 -01.04.2022 ОГАОУ ДПО «БелИРО» Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя 36 часов.

8.10.2023 - 18.10.2023 ООО “Высшая школа делового администрирования” Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучения по обновленным ФГОС на уроках математики 108 часов.

8.10.2023 - 18.10.2023 ООО “Высшая школа делового администрирования” Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучения по обновленным ФГОС на уроках информатики 108 часов

Учитель математики и информатики

Высшая категория. 30.03.2020 г

Благодарность главы администрации Шебекинскогорайона за значительные успехи в гражданско-патриотическом, духовно – нравственном воспитании подрастающего поколения, высокий профессионализм и качественную подготовку к государственной итоговой аттестации по программе среднего образования в форме ЕГЭ.

Почетная грамота МКУ «Управления образования Шебекинского округа» за многолетний добросовестный труд в сфере образования, личный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения.

Лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2023 (номинация «Лучший учитель»)

Грамота МКУ «Управления образования  Шебекинского округа» за добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, социальное партнерство и в связи с Днем чителя

Математика с дополнительной специальностью информатика