• 5 Б

Учеников

Девиз класса: «Один за всех и все за одного!»

В классе обучается 15 человек. Из них 10 девочек и 5 мальчиков.  Большинство детей  – 2010 года рождения. В классе 5 детей из многодетных семей.

Учащиеся общительные, отзывчивые, активные и работоспособные. Отношения между ними  доброжелательные, могут поддержать друг друга в трудную минуту, оказать помощь.

Все учащиеся посещают занятия внеурочной деятельности, кружки и секции.

Гуляева Наталья Анатольевна.
    Пальчунова Наталья Викторовна.
    Укажите достижение для доски почета

Боровская Юлия Дмитриевна

kristina.oratinskaya@yandex.ru

Жигулина Александра

Квест-игра "Новогодний переполох".
    Квест-игра "Новогодний переполох"
    03 января, 15:00
    3 января в нашей школе было шумно и весело! Учащиеся 5 "Б" класса участвовали в увлекательной квест-игре. Их ждали множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными. По итогам мероприятия все участники получили море поожительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.