• 3 октября 2024 года в МБОУ «Белянская СОШ» был проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Автор: Кириллова С. Н.
    Победители: Петросян Флора – 5 класс Шевченко Василиса – 5 класс Шматова Анна – 5 класс Васильченко Михаил – 5 класс (Наставник – Быкова Татьяна Николаевна) Моисеева Ксения – 6 класс (Наставник – Чичула Наталья Петровна) Призёры: Быстрикова Ульяна – 4 класс Долженко Кирилл – 4 класс Лыкова София – 4 класс (Наставник – Земцева Ольга Михайловна) Тамасханов Саид – 5 класс (Наставник – Быкова Татьяна Николаевна) Купина Анна – 6 класс Козолупов Степан – 6 класс Нефёдова Арина – 6 класс Нарожний Николай – 8 класс Кучеренко Александр – 9 класс (Наставник – Чичула Наталья Петровна)
    3  октября 2024 года  в МБОУ «Белянская СОШ»  был проведен школьный этап  всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку..