• 27 сентября 2024 года в МБОУ «Белянская СОШ» был проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Автор: Кириллова С. Н.
    Победители: Петросян Флора – 5 класс (Наставник – Андрух Ольга Ивановна) Призёры: Шевченко Василиса – 5 класс (Наставник – Андрух Ольга Ивановна) Моисеева Ксения – 6 класс Тамасханова Самира – 6 класс Нефёдова Арина – 6 класс Сабельникова Дарья – 6 класс Иваненко Дмитрий – 7 класс Шматов Егор – 8 «А» класс Боровская Татьяна – 8 «Б» класс Нарожний Николай – 8 «А» класс Дзюин Богдан – 8 «А» класс Кучеренко Александр – 9 класс Невротова Валерия – 10 класс (Наставник – Катаржнова Людмила Николаевна)
    27 сентября 2024 года в МБОУ «Белянская СОШ» был проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию..