Найдено: 10
    19  сентября 2024 года  в МБОУ «Белянская СОШ»  был проведен школьный этап  всероссийской олимпиады школьников  по экономике..
    30 сентября 2024, 15:20

19  сентября 2024 года  в МБОУ «Белянская СОШ»  был проведен школьный этап  всероссийской олимпиады школьников  по экономике. Поздравляем!!!   Победители: Петросян Флора   – 5  класс (Наставник – Быкова Татьяна Николаевна) Купина Анна– 6  класс (Наставник – Шевченко Елена Николаевна) Призёры: Шевченко Василиса – 5 класс Купин Денис – 5 класс Шматова Анна – 5 класс (Наставник – Быкова Татьяна Николаевна) Моисеева Ксения – 6 класс (Наставник – Шевченко Елена Николаевна) Шевченко Маргарита – 8 класс (Наставник – Андрух Ольга Ивановна)
    24 сентября 2024 года в МБОУ «Белянская СОШ» был проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре..
    27 сентября 2024, 17:03

24 сентября 2024 года в МБОУ «Белянская СОШ» был проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Поздравляем!!! Призёры: Тамасханов Саид – 5 класс Каукалова София – 5 класс Шуляков Максим – 5 класс Шевченко Василиса – 5 класс Васильченко Михаил – 5 класс Петросян Флора – 5 класс Купина Анна – 6 класс Моисеева Ксения – 6 класс Драчев Захар – 6 класс Кучеренко Александр – 9 класс УЧИТЕЛЬ – ЛАПТЕВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
    23  сентября 2024 года  в МБОУ «Белянская СОШ»  был проведен школьный этап  всероссийской олимпиады школьников  по литературе..
    27 сентября 2024, 09:04

23 сентября 2024 года в МБОУ «Белянская СОШ» был проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе. Поздравляем!!! Победители: Нефёдова Арина – 6 класс Нарожний Николай – 8 класс Дзюин Богдан – 8 класс УЧИТЕЛЬ – ЧИЧУЛА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА Призёры: Петросян Флора – 5 класс Шевченко Василиса – 5 класс Тамасханов Саид – 5 класс Купин Денис – 5 класс Шматова Анна – 5 класс Васильченко Михаил – 5 класс Шуляков Максим – 5 класс Каукалова София – 5 класс УЧИТЕЛЬ –БЫКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Моисеева Ксения – 6 класс Ракша Александр – 6 класс Белоусова София – 6 класс Стрелкова Кристина – 8 класс УЧИТЕЛЬ – ЧИЧУЛА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА
    27 сентября 2024 года в МБОУ «Белянская СОШ» был проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию..
    11 октября 2024, 13:20

Победители: Петросян Флора – 5 класс (Наставник – Андрух Ольга Ивановна) Призёры: Шевченко Василиса – 5 класс (Наставник – Андрух Ольга Ивановна) Моисеева Ксения – 6 класс Тамасханова Самира – 6 класс Нефёдова Арина – 6 класс Сабельникова Дарья – 6 класс Иваненко Дмитрий – 7 класс Шматов Егор – 8 «А» класс Боровская Татьяна – 8 «Б» класс Нарожний Николай – 8 «А» класс Дзюин Богдан – 8 «А» класс Кучеренко Александр – 9 класс Невротова Валерия – 10 класс (Наставник – Катаржнова Людмила Николаевна)
    1 октября 2024 года в МБОУ «Белянская СОШ» был проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву..
    14 октября 2024, 13:28

Победители: Купин Денис – 5 класс (Наставник – Андрух Ольга Ивановна) Призёры: Шевченко Василиса – 5 класс Васильченко Михаил – 5 класс Петросян Флора – 5 класс Шматова Анна – 5 класс Красноруцкий Кирилл – 5 класс (Наставник – Андрух Ольга Ивановна) Тамасханова Самира – 6 класс Вишневецкий Святослав – 7 класс Нарожний Николай – 8 «А» класс Невротова Валерия – 10 класс (Наставник – Катаржнова Людмила Николаевна)
    3  октября 2024 года  в МБОУ «Белянская СОШ»  был проведен школьный этап  всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку..
    11 октября 2024, 16:30

Победители: Петросян Флора – 5 класс Шевченко Василиса – 5 класс Шматова Анна – 5 класс Васильченко Михаил – 5 класс (Наставник – Быкова Татьяна Николаевна) Моисеева Ксения – 6 класс (Наставник – Чичула Наталья Петровна) Призёры: Быстрикова Ульяна – 4 класс Долженко Кирилл – 4 класс Лыкова София – 4 класс (Наставник – Земцева Ольга Михайловна) Тамасханов Саид – 5 класс (Наставник – Быкова Татьяна Николаевна) Купина Анна – 6 класс Козолупов Степан – 6 класс Нефёдова Арина – 6 класс Нарожний Николай – 8 класс Кучеренко Александр – 9 класс (Наставник – Чичула Наталья Петровна)
    7 октября 2024 года  в МБОУ «Белянская СОШ»  был проведен школьный этап  всероссийской олимпиады школьников  по труду (технологии)..
    14 октября 2024, 13:59

Призёры: Шматова Анна – 5 класс Каукалова София – 5 класс Михайлов Виталий – 6 класс Нефедова Арина – 6 класс Купина Анна – 6 класс УЧИТЕЛЬ –Винограденко Диана Дмитриевна Дзюин Богдан – 8 класс Нарожний Николай – 8 класс УЧИТЕЛЬ – Кириллова Светлана Николаевна
    10 октября 2024 года  в МБОУ «Белянская СОШ»  был проведен школьный этап  всероссийской олимпиады школьников  по искусству (МХК)..
    16 октября 2024, 14:13

Победители: Моисеева Ксения, 6 класс Призёры: Петросян Флора, 5 класс Тамасханов Саид, 5 класс Купина Анна, 6 класс Тамасханова Самира, 6 класс Стрелкова Кристина, 8 «А» класс УЧИТЕЛЬ – Галушко Светлана Анатольевна